Филиал «Брянскэнерго» организовал праздник для детей своих сотрудников

Первичная профсоюзная организация филиала ПАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» организовала для детей своих сотрудников праздник, приуроченный к Международному дню защиты детей, сообщает пресс-служба филиала.

В первый летний погожий денёк более пятидесяти сотрудников энергопредприятия с детьми приняли участие в экскурсионной поездке в национальный парк «Орловское полесье». Там зарегистрировано 940 видов растений и 285 видов животных, из которых 23 вида растений и 89 видов животных занесено в Красные книги разных уровней. По пути экскурсовод рассказал ребятам об истории возникновения национального парка и самых редких животных, обитающих там. Семьи энергетиков не только своими глазами увидели редкие виды животных, но и смогли покормить их привезенными с собой лакомствами. Проведя целый день на природе, рядом с уникальными животными, дети и взрослые получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.

Еще одним подарком предприятия детям сотрудников стали абонементы на посещение развлекательного центра. По ним можно будет посетить игровой городок, сходить в кино, поиграть в игровые автоматы. Их родителям ребят вручили накануне праздника «Дня защиты детей» – 31 мая. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *