В Брянск едет бизнес-коуч. «Дискотека Авария» против

Группа «Дискотека Авария» презентовала новый летний трек «Коуч» — хит, который должен «раскрыть глаза» на реальность и на то, что человек является объектом заработка. Брянские любители бизнес-учёбы смогут сравнить трек и реальность уже 13-14 июня — на Bryansk Smart Digital Forum прибудет коуч-звезда.

Легендарная группа «Дискотека Авария» выпустила новый хит «Коуч», который должен «раскрыть глаза» на реальность и на то, что человек является объектом заработка.

«Последнее десятилетие Россию и весь мир захватила мания дополнительного образования в формате тренингов и лекций. Миллионы людей готовы расстаться со своими деньгами, чтобы успешные и богатые люди – «КОУЧИ» — со сцены рассказали им об источниках жизненной энергии, секретах успеха богатейших людей планеты и правилах позитивной жизни. Однако мало кто задумывается, что основная цель самих «КОУЧЕЙ» — это заработать денег рассказывая, как преуспеть в жизни. Публичный успех подавляющего большинства их них – фикция, их советы – прописные истины уровня начальной школы, а все тренинги – секта вперемешку с деревенской дискотекой. Для таких «КОУЧЕЙ», продающих воздух загипнотизированным зрителям, здравомыслящие люди в обиход специальный термин, полностью отражающий их сущность — «ИНФОЦЫГАНЕ», — заявляет фронтмен группы Алексей Серов.

Брянские любители бизнес-учёбы смогут сравнить трек и реальность уже 13-14 июня — на Bryansk Smart Digital Forum прибудет коуч-звезда — Бари Алибасов-младший. Он позиционируется, как гений маркетинга, «член совета директоров Российской Ассоциации Обучения Предпринимательству», который «к началу 2019 года лично помог открыть бизнес более чем трём тысячам предпринимателей» (из рекламы Bryansk Smart Digital Forum).

Отзыв, найденный на профессиональном сайте: «Несколько раз слушал выступления Бари Алибасова младшего на форумах и один раз принимал участие в его тренинге — много… кривляется, но реальной и по-настоящему профессиональной и компетентной работы его как тренера я не увидел. В основном идёт самопиар и эпатаж вокруг ширинки. Сложилось ощущение разводняка…». © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *