Главный тренер брянского «Динамо» и тренер саратовского «Сокола» дисквалифицированы за потасовку на матче

Из-за потасовки, которая произошла во время матча между брянским «Динамо» и саратовским «Соколом», КДК РФС наложил штрафные санкции на помощника тренера «Сокола» Анатолия Миронова и главного тренера «Динамо» Александра Горбачёва. Оба дисквалифицированы на две игры, сообщается в официальном пресс-релизе КДК.

В среду, 5 июня, в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были вынесены следующие решения по инцидентам на матче между брянским «Динамо» и саратовским «Соколом».

В соответствии с частью 6 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 11 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС (оскорбительное поведение в отношении официального лица другой команды) помощник тренера «Сокола» Анатолий Миронов и главный тренер «Динамо» Александр Горбачёв дисквалифицированы на две игры и оштрафованы на 10 тысяч рублей каждый. Таким образом, стартовые туры следующего первенства ПФЛ Александр Горбачёв не сможет наблюдать с тренерской скамейки.

Кроме того, ФК «Динамо-Брянск» оштрафован на шесть тысяч за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча без бросания на трибуны, поле и прилегающую к полю территорию. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *