Футболист брянского «Динамо» вызван на «Переправу»

Брянский динамовец Павел Баранов вызван в сборную зоны «Центр» для участия в возрождённом турнире для игроков до 21 года «Переправа». Игры пройдут в Саранске с 11 по 15 июня, сообщает официальный сайт клуба.

Профессиональная футбольная Лига возродила турнир для игроков до 21 года «Переправа», который дал путевку в большой спорт многим прославленным игрокам. В турнире, который с 11 по 15 июня пройдёт в Саранске на стадионе «Старт» сыграют пять молодежных сборных территориальных групп ПФЛ и сборная России U-20. За футболистами будут наблюдать скауты различных футбольных клубов ФНЛ и Премьер-лиги.

Сборная зоны «Центр» свой предтурнирный сбор проводила на базе ФК «Химки». На него было вызвано 30 кандидатов на поездку в столицу Мордовии. Из них наставникам команды Олегу Морозову («Квант», Обнинск) и Игорю Макарову («Химик», Новомосковск) предстояло отобрать 18 человек, которые примут участие в «Переправе». Среди выбранных оказался брянский динамовец Павел Баранов. Вот кто еще в составе команда «Центра» отправится в Саранск: Григорян, Жумабеков, Евдокимов, Оленев (все – «Химки»), Герасимов («Химик» Новомосковск), Головня, Устинов, Турсунов (все – «Строгино»), Иваньков, Леонов (оба — «Зоркий» Красногорск), Боровков, Суханов (оба – «Калуга»), Малахов, Мещеряков (оба – «Рязань»), Михайлов, Лаврищев (оба – «Ротор-2»), Переверзев («Салют» Белгород).

Расписание турнира «Переправа»:
11 июня
15.00. Группа «А». «Запад» – «Центр»
18.30. Группа «В». «Урал-Приволжье» – Сборная России U-20
12 июня
15.00. Группа А. «Восток» – «Запад»
18.30. Группа В. «Юг» – «Урал-Приволжье»
13 июня
15.00. Группа «А». «Центр» – «Восток»
18.30. Группа «В». Сборная России U-20 – «Юг»
15 июня
10.00. Матч за 5-е место.
13.00. Матч за 3-е место.
16.00. Финал.

© ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *