Юные брянские динамовцы стали третьими на Petersburg Cup

Младшие юноши брянского «Динамо» — 10-11-летние футболисты — стали бронзовыми призёрами международного фестиваля Petersburg Cup, завершившегося в Санкт-Петербурге, сообщает облспортуправление.

Бронзовые медали международного фестиваля Petersburg Cup завоевала брянское «Динамо», составленное из игроков 2008 года рождения (тренер Евгений Герасименко). На групповом этапе турнира в Санкт-Петербурге «бело-голубые» со счётом 5:1 переиграли «Славянку» из Пушкино, со счетом 1:0 — местную «Лавину» и уступили 0:3 академии петербургского «Зенита». В полуфинале брянская команда со счётом 1:5 уступила столичному «Динамо». В матче за бронзу подопечные Евгения Герасименко переиграли петербургскую же «Мечту».

В итоге брянское «Динамо» 2008 г.р. завоевало бронзовые медали, а тренер Евгений Герасименко назван лучшим в этой категории.

Petersburg Cup — это международный детско-юношеский фестиваль по футболу, который проходит в Санкт-Петербурге. Участники фестиваля — команды со всей России, а также из-за рубежа. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *