Богомаз-Попков-Журавлёва: «Единая Россия» выдвинула списки кандидатов в депутаты Брянской облдумы

Региональное отделение «Единая Россия» на своей конференции 16 июня утвердило партийный список на выборах в областную Думу. Первую тройку составили губернатор Александр Богомаз, спикер облдумы Владимир Попков и мать погибшего героя-спецназовца Людмила Журавлёва.

В воскресенье, 16 июня, в Брянске состоялась Конференция регионального отделения партии «Единая Россия». В её работе приняли участие более 270 делегатов, а также приглашенные: Александр Богомаз, уполномоченный Партией на избирательных кампаниях избирательного цикла «ЕДГ-2019» в Брянской области, депутат Госдумы Владимир Афонский, его коллеги-депутаты Валентин Суббот и Валентина Миронова, заместитель руководителя Департамента по работе в Центральном и Северо-Западном федеральных округах Управления региональной и технологической работы ЦИК Партии Андрей Величко.

Основной вопрос повестки конференции – выдвижение кандидатов в депутаты Брянской областной Думы.

Проходило оно по итогам состоявшихся 26 мая праймериз — предварительного голосования, участие в котором приняли около 120 тысяч жителей Брянской области, что составляет около 12% от числа избирателей.

Перед проведением процедуры тайного голосования по выдвижению кандидатов от партии к делегатам Конференции обратился Александр Богомаз.

«К «Единой России» общество справедливо предъявляет самые высокие требования, поэтому нужно и дальше работать, чтобы оправдывать доверие избирателей реальными делами. Этим должны руководствоваться и все претенденты на звание депутата, которые осенью 2019 года будут бороться за поддержку избирателей на выборах депутатов законодательного собрания региона», — напутствовал партийцев беспартийный г-н Богомаз.

Владимир Афонский акцентировал внимание на то, что только совместная работа приводит к хорошим результатам и жители Брянской области это видят и оценивают.

Делегатами конференции был сформирован и выдвинут список кандидатов для участия в сентябрьских выборах по единому областному избирательному округу в количестве 90 человек и по одномандатным избирательным округам в количестве 30 человек. Первую тройку областного списка составили губернатор Александр Богомаз, спикер облдумы Владимир Попков и мать погибшего героя-спецназовца Людмила Журавлёва.

Также делегаты региональной конференции приняли предвыборную программу партии и решение о её опубликовании в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *