«Следствие вели…» и Леонид Каневский в третий раз приехали в Брянск для съёмок

Телеканал НТВ вновь снимает программу «Следствие вели…» с Леонидом Каневским в Брянске. Это третий приезд телеведущего на съёмки в Брянск.

В местных соцсетях 6 июня появились фотографии известного актера и телеведущего Леонида Каневского, делающего стенд-апы на площади Партизан и лестнице бульвара Гагарина. Он приехал в Брянск вместе со съемочной группой программы «Следствие вели…» для съемок очередной серии документального цикла. Она будет рассказывать о криминальной истории, случившееся в Брянске в советское время.

Это уже, как минимум, третий приезд телеведущего на съёмки в Брянск. В 2006 году в Брянске и в посёлке Локоть Брасовского района был снят телефильм о «Тоньке-пулеметчице» — жительнице Локтя, которая взяла на себя роль палача в годы немецкой оккупации. А в 2007 году поводом для визита стала съемка очередная ретроспектива событий, произошедших на Брянщине в начале пятидесятых. В те годы на территории области орудовала банда цыган, промышлявшая нападениями на служителей культа, грабившая церкви. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Фото: Сергей Климов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *