Вместо туалета: на Кургане Бессмертия к колесу обозрения добавятся скейт-парк и Wi-Fi

К анонсированному в марте новому колесу обозрения в ЦПКиО им. 1000-летия Брянска добавятся скейт-парк и Wi-Fi. Новации озвучил на своей странице в соцсетях глава города Александр Хлиманков.

В Центральном парке культуры и отдыха имени 1000-летия Брянска продолжается благоустройство, которое патронируется, судя по информации из горсовета, лично главой города Александром Хлиманковым (он живёт недалеко, в новостройках на Дуки).

В марте г-н Хлиманков анонсировал новое колесо обозрения со стеклянными отапливаемыми кабинками. А 5 июня на странице главы города в соцсетях появился пост: «В центральном парке разобрали аварийный трамплин, установили пять новых аттракционов, отремонтировали уже существующие. Директор парка рассказал, что в сутки от 5 до 10 тысяч посетителей приходят. Через две недели на территории появится wi-fi. Сегодня встречались с активистами, которые инициировали создание скейт-парка. Определились с местом его расположения».

Встречались не абы как, а под камеру ГТРК «Брянск» — для сюжета на телевидении. Новый скейт-парк будет располагаться рядом с комплексом «Лапландия».

Строительство же стационарного туалета, которое никто не курирует, и которое должно было быть завершено в парке ещё в 2015 году, так и остаётся в далёких планах. Кустов в «Соловьях» хватает. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *