Очередное для Брянска «Лесное раздолье» пройдёт в формате «Этно»

С 5 по 7 июля в городе Брянске пройдёт традиционный открытый ЭТНО-фестиваль молодёжи города Брянска «Лесное раздолье». Темой фестиваля в этом году станет «Весь мир – театр!», сообщает отдел молодёжной политики города Брянска.

В формате «Этно» пройдёт очередной фестиваль «Лесное раздолье», запланированный в 2019-м в начале июля. Об этом было объявлено на заседании рабочей группы по его подготовке и проведению. В фестивале примут участие молодёжные команды самых крупных предприятий, организаций, учебных заведений города Брянска, где каждой из них на протяжении всего фестиваля будет предоставлена возможность представлять выбранную заранее страну (народ, нацию, народность), её культуру, традиции и обычаи.

В программе фестиваля множество соревнований: это и волейбольный турнир, дартс, перетягивание каната и поднятие 24-килограммовой гири. Участникам предстоит доказать на деле, чей бивуак разбит и оформлен лучше всех. Кроме того, им придётся продемонстрировать свои творческие способности в конкурсе визитных карточек «Дружба народов — не просто слова, дружба народов навеки жива», дефиле национальных костюмов и видеоприветствии на национальном языке «А это вы ещё не знаете», фотомарафоне в номинации: «Многонациональная Россия». Отдельными этапами фестиваля станут конкурс поваров «Блюдо национальной кухни» и полоса препятствий. На вечерней развлекательной программе «Фестивалим!!!» участников будут радовать своей музыкой специальные гости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *