В Брянске награждены отличники ГТО

В преддверии Дня России в Брянске наградили победителей отборочных Всероссийских соревнований «Готов к труду и обороне», сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе горсовета.

11 июня в городской администрации вручили медали, грамоты и благодарственные письма Главного федерального инспектора по Брянской области за успешное участие в войсковом отборочном этапе Всероссийского слёта казачьей молодёжи «Готов к труду и обороне». В церемонии приняли участие федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников и председатель комитета Брянского горсовета Василий Игрунев.

Награды получили юноши-казаки Брянского отдельского казачьего общества ВКО «ЦКВ», занявшие 1 место в ЦФО среди команд центрального казачьего войска. Соревнования проходили по девяти видам спорта. Брянская команда из десяти человек в семи видах заняла 1 место и в двух – 2 место. Пятерых юношей отобрали для участия в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», который пройдет в городе Сочи осенью этого года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *