Юные «Партизаны» выиграли три из четырёх возрастов первенства Брянской области по футболу

Воспитанники спортшколы «Партизан» стали лучшими в первенстве Брянской области по футболу. Юные «Партизаны» победили в трёх возрастных группах из четырёх заявленных (2004, 2006 и 2008), уступив только в группе 2002 года рождения динамовцам.

Завершено первенство Брянской области по футболу среди команд 2006 года рождения (12-13 лет). С сентября по ноябрь проходил отборочный этап, с мая по июнь – финальный этап, участие в котором приняли 10 команд, представляющих Клинцы, Новозыбков, Дятьково, Комаричи и Брянск.

В финальном матче встретились команды спортивных школ «Партизан» и «Динамо». Со счетом 2:0 выиграл «Партизан». Забитыми голами отличились Евгений Пилипенко и Богдан Зятенков.

Первенство области проходило по четырём возрастным группам (2002, 2004, 2006 и 2008 года рождения). Воспитанники спортшколы «Партизан» стали лучшими в трех возрастах, уступив динамовцам лишь в возрастной группе 2002 года.

Успехи «Партизана» не ограничиваются родным регионом. В мае в Орле состоялся зональный турнир первенства Черноземья, По итогам игры «Партизан» занял второе место, обеспечив себе выход в финал, который пройдет в августе в Воронеже. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *