Брянский губернатор до ПМЭФ-2019 не доехал, его замы наводят контакты

Делегация замов губернатора Брянской области приняла участие в торжественном открытии Петербургского международного экономического форума, а также договорилась о посещении Брянской области председателем президиума Боснии и Герцеговины Милорадом Додиком. Брянский губернатор вместе со спикером облдумы до Петербурга в этом году не доехали.

Делегация Брянской области приняла участие в торжественном открытии Петербургского международного экономического форума, которое состоялось в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в четверг, 6 июня.

В этом году брянская делегация состоит исключительно из замов губернатора. Ни Александр Богомаз, ни его вечный спутник, спикер облдумы Владимир Попков до Петербурга в этом году не доехали. Непосредственно до открытия и в первый день форума Галина Петушкова, Александр Жигунов и Геннадий Лемешов провели ряд значимых для региона встреч.

В частности, благодаря переговорам, проведенным заместителем Губернатора Геннадием Лемешовым, достигнута предварительная договоренность о посещении Брянской области председателем президиума Боснии и Герцеговины Милорадом Додиком. Г-на Додика соблазняли тем, что Брянская область возрождает свои плодово-ягодные угодья, производство плодов и ягод к 2024 году составит 60 тыс. тонн (увеличение в 60 раз).

Александр Жигунов принял участие в панельной дискуссии «Российская экономика: реализуя цели национального развития. Строительный и жилищно-коммунальный комплекс России: Трансформация» (речь там шла о внедрении информационных технологий и платформенных решений, обеспечивающих коллективное управление информацией и бесшовность процессов проектирования, строительства, эксплуатации объектов капитального строительства ). А Галина Петушкова, как финансист, приняла участие в пленарной сессии «Сбербанка», на которой обсуждалась цифровизация как ключевой тренд во всех отраслях. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *