В Брянске на Театральной площади зажгутся оригинальные подсвечники

Работники Дорожного управления Брянской городской администрации дополнили инсталляцию театральной площади. До сих пор перед театром красовались три балерины в цветочных платьях. Теперь три грации дополнены уже знакомым для горожан роялем с цветами и новинкой – оригинальными подсвечниками, сообщает телеканал «Городской».

Брянск преображается в связи с объявленным президентом Годом театра. Его продолжают украшать. На Театральной площади города к балеринам олицетворяющим Веру, Надежду и Любовь, добавили оригинальные подсвечники и вернули белый рояль с цветами внутри.

Все малые архитектурные формы Театральной площади выполнены Советским участком Дорожного управления Брянска из подручных материалов. Рабочие постарались придать рукотворным объектам завершённый и стильный вид.

В полной мере новым нарядом Театральной площади можно насладиться вечером, когда новые подсвечники зажгут специальной иллюминацией. На следующей неделе, вокруг канделябров, обустроят передвижные цветочные клумбы. Инсталляционный ансамбль театральной площади примет завершённый вид.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *