В подмосковном Долгопрудном открылась спартакиада «Россети Центр»

Объявлена открытой XI летняя Спартакиада «Россети Центр»-«Россети Центр и Приволжье». Она началась в четверг, 27 июня в подмосковном Долгопрудном, сообщает пресс-служба филиала «Брянскэнерго».

В четверг, 27 июня, на стадионе «Салют» в городе Долгопрудный стартовала XI летняя Спартакиада «Россети Центр»-«Россети Центр и Приволжье». Мероприятие собрало более 500 спортсменов-энергетиков из регионов Центральной России и Приволжья.

С началом спортивного праздника участников поздравил генеральный директор «Россети Центр»-«Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский. Он подчеркнул особую значимость мероприятия для многотысячного коллектива работников.

«Это масштабное, яркое, зрелищное мероприятие, является воплощением одного из важнейших приоритетов социальной политики компании — популяризации среди нашего большого дружного коллектива физкультуры, спорта, здорового образа жизни» — отметил он.

Участников Спартакиады также поддержал председатель первичной профсоюзной организации Россети Центр Виктор Аблезгов.

В соревнованиях этого года участвуют 16 команд, которые будут бороться за звание лучших в легкой атлетике, плавании, настольном теннисе, шахматах, мини-футболе и волейболе. Итоги спартакиады будут подведены 28 июня.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *