Юному погарцу с заболеванием позвоночника будет доставлен специальный корсет

Депутат Госдумы Валентин Суббот окажет помощь ребёнку с заболеванием позвоночника. Специалисты профильной медицинской организации подберут и изготовят для 11-летнего жителя Погарского района индивидуальный жесткий корсет, сообщает пресс-служба регисполкома «Единой России».

Депутат Госдумы Валентин Суббот провёл приём граждан в Погарском районе. Жители адресовали ему вопросы благоустройства общественных территорий, ремонта дорог, строительства пристройки к школе и другие.

Одним из вопросов стала личная просьба о помощи. По словам г-на Суббота, в ближайшее время будет оказана помощь ребёнку с заболеванием позвоночника. По поручению депутата специалисты профильной медицинской организации подберут и изготовят для 11-летнего мальчика жесткий корсет.

Был поднят социально значимый вопрос о необходимости строительства пристройки к Погарской средней школе №1, в которой в настоящее время обучается 701 ребенок. Чтобы решить сложившуюся ситуацию, Валентин Суббот обещал лично обратиться в департамент образования области и предложил администрации школы подготовить проектно-сметную документацию, и направить заявку для участия в государственной программе «Создание новых мест в общеобразовательных организациях Брянской области». © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *