В День молодёжи более четырёхсот брянских выпускников получили медали за успехи в учёбе

В Брянске выпускникам 2019 года в торжественной обстановке вручили золотые медали за особые успехи в учебе: в этом году заслуженную награду получил 418 школьников, сообщает пресс-служба горадминистрации.

27 июня в концертном зале «Дружба» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое вручению медалей «За особые успехи в учении» выпускникам общеобразовательных организаций областного центра. 418 лучших юношей и девушек получили первую весомую награду, которую им вручили руководители Брянской области и города Брянска.

Заместитель главы Брянской городской администрации Наталья Моисеева напомнила присутствующим в зале, что в этом году 39 брянских выпускников получили 100 балльные результаты, ещё 290 ребят набрали свыше 90 баллов по ЕГЭ. От имени Александра Макарова она поздравила выпускников, их педагогов и родителей с таким замечательным итогом, а также пожелала выпускникам доброго здоровья, чтобы покорить ту вершину, которую они себе наметили, и получить ту профессию, которая определит их дальнейшее место в жизни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *