Жительница Погара с бодуна после 8 марта заколола сожителя

Погарский районный суд рассмотрит уголовное дело по факту убийства в состоянии алкогольного опьянения. На скамье подсудимых местная жительница, зарезавшая сожителя утром 9 марта, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе облпрокуратуры.

Прокуратура Погарского района утвердила обвинительное заключение в отношении местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии органов следствия, 9 марта 2019 года обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорилась со своим сожителем, схватила нож и нанесла им потерпевшему один удар в область лица, удар в область шеи, а также ещё удар в область живота. Осложнившееся ранение в области живота в посттравматическом периоде явилось непосредственной причиной смерти потерпевшего, скончавшегося на месте преступления через несколько часов после получения ранения.

Материалы уголовного дела в отношении обвиняемой направили в Погарский районный суд для рассмотрения по существу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *