«От сердца к сердцу»: автозавод организовал праздник для семейного клуба

Брянский автозавод поздравил воспитанников Семейного клуба «От сердца к сердцу» и их родителей, организовав для них праздник в загородном комплексе «Раздолье», сообщает пресс-служба завода.

В преддверии Дня любви, семьи и верности Брянский автомобильный завод (БАЗ) поздравил воспитанников Семейного клуба «От сердца к сердцу» и их родителей, организовав для них праздник, сладкий стол и чаепитие в загородном комплексе «Раздолье».

«В этот замечательный день мы очень рады поздравить ребят и подарить им настоящий праздник. Ярких событий в их жизни крайне мало, а им это очень необходимо. Так как, реализация социальных и благотворительных программ на Брянском автомобильном заводе – одно из приоритетных направлений стратегического развития, самое меньшее, что мы могли сделать сегодня для ребят – устроить это мероприятие», – отметил исполнительный директор Брянского автомобильного завода Алексей Сдобнов.

Председатель БРОО «Семейный клуб «От сердца к сердцу», который занимается социальной адаптацией детей–инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, Ирина Остафий выразила благодарность предприятию за неравнодушное отношение к детям и помощь социальному учреждению: «В нашей организации тяжелейшие дети. Жизнь некоторых из них замкнута в четырех стенах, они вообще никуда не выходят. Но, при этом, они очень открытые и талантливые – поют, танцуют, читают стихи, пишут картины. Для них такой праздник – настоящее событие, внимание к нашим детям неоценимо и дорого».

Дружба БАЗа с Семейным клубом «От сердца к сердцу» началась в конце прошлого года. Тогда для ребят были переданы новогодние подарки – сладости, книги и мягкие игрушки. В начале июня завод организовал для воспитанников клуба экскурсию на производство. Во время визита им рассказали, какие специалисты работают на заводе, и как организуется процесс производства специальных колесных шасси и тягачей высокой проходимости. В будущем с большой вероятностью сотрудничество продолжится, поскольку первые шаги оказались успешными. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *