Пара Бакшеева/Ломакина выиграла Кубок области по пляжному волейболу

Кубок Брянской области по пляжному волейболу завершился на центральном пляже Брянска в воскресенье, 14 июля. В женской сетке победила пара Екатерина Бакшеева — Анна Ломакина.

В Брянске завершился Кубок области по пляжному волейболу. Местом проведения соревнований традиционно стал центральный городской пляж в Бежице, игры проходили 13 и 14 июля. В финале соревнований среди девушек сошлись пара из СШ «Торпедо» Екатерина Бакшеева — Анна Ломакина и представительницы БГСК «Спартак» Алёна Ткачёва — Юлия Селезнёва. В итоге торпедовки оказались сильнее спартаковок и выиграли турнир.

Победителями в мужской сетке стали Дмитрий Мельников и Иван Мосин. В финале они обыграли пару Андрей Лучкин — Дмитрий Жутенков. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019