Команда БМЗ в пятый раз подряд выиграла зачёт фестиваля «Лесное раздолье»

Общий зачёт XXV фестиваля «Лесное раздолье», который завершился под Брянском в воскресенье, 7 июля, выиграла команда БМЗ, сообщается в группе городского отдела молодёжной политики.

На поляне недалеко от бывшего дома отдыха «Лесная поляна» в лесу на окраине Бежицкого района Брянска завершился XXV городской молодёжный фестиваль «Лесное раздолье». Организаторами юбилейного слета команд работников предприятий Брянска выступили комитеты по делам молодёжи, семьи, материнства и детства и физической культуре и спорту Брянской городской администрации.

В этом году участниками фестиваля, который проходил с 5 по 7 июля при не самых благоприятных климатических условиях, стали 11 команд, представляющие предприятия и организации Брянска: УФСИН России по Брянской области, ЗАО «Брянский арсенал», ООО «Дружба», Общероссийское общественное движение женский союз «Надежда России», АО «Термотрон-завод», АО УК «Брянский машиностроительный завод», АО «Газпром газораспределение Брянск», АО «Брянский электромеханический завод», ЗАО «Группа Кремний ЭЛ», АО «Брянскпиво», АО «ПО «Бежицкая сталь».

«Лесное раздолье–2019» было посвящено Году театра, а также проходило с приставкой «этно-». Свой лагерь, костюмы, творческие выступления команды-участницы строили в соответствии с национальным колоритом выбранной страны — от народностей севера и Франции до Грузии и Мексики.

Пятый год подряд по итогам трёх дней фестиваля его общий зачёт выиграла команда БМЗ. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *