Руководители Брянской области поздравили земляков с юбилеем образования региона

Правительство Брянской области, Брянская областная Дума и аппарат главного федерального инспектора по Брянской области поздравили жителей региона с 75-й годовщиной образования Брянской области.

В поздравлении, в частности, говорится: «Брянский край по праву славится своей историей, самобытными традициями, гостеприимными и трудолюбивыми людьми. За три четверти века область вместе со всей страной прошла непростой путь развития: преодолела ряд испытаний, в том числе восстановилась после Великой Отечественной войны, достигла множества успехов. Нам есть чем гордиться, кого помнить и чтить. Низкий поклон ветеранам, которые отстояли нам право на жизнь, преодолели послевоенную разруху и заложили фундамент экономического развития области.

Сегодня Брянщина — это регион с высоким потенциалом промышленного и аграрного сектора, динамично растущим уровнем инвестиционной привлекательности, развитой системой образования и науки, неоспоримыми достижениями в культуре и спорте. Все это стало результатом труда нескольких поколений наших земляков. Именно они, труженики области, люди талантливые, образованные и деятельные во все времена были главным достоянием нашей малой Родины».

Руководители региона пожелали всем жителям области здоровья, счастья и мира.

Обезличенное поздравление — без упоминания имён губернатора, спикера облдумы и главного федерального инспектора — публикуется второй раз подряд. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *