В Брянске задержан цыган на «убитом» ВАЗе

Брянские сотрудники дорожно-постовой службы в ходе патрулирования заметили в Володарском районе Брянска подозрительный автомобиль. ВАЗ 2105 в убитом состоянии. Водитель – местный житель цыганского происхождения, сообщает региональное УМВД.

В Брянске автоинспекторы задержали необычного нарушителя. Патруль обратил внимание на автомобиль ВАЗ, который находился в столь плачевном состоянии, что с трудом мог ехать. Остановленным и в последствии задержанным водителем стал живущий в этих краях мужчина цыганской наружности. При досмотре выяснилось, что у машины целый набор грубейших технических неисправностей: срезаны ремни безопасности, руль установлен от другого транспортного средства, багажник не закрывается и подвязан верёвками.

Как оказалось, передвигался на машине он без страховки, документы купли-продажи отсутствовали. По словам владельца, только что приобритённую машину он собирался сдать на металлалом.

Нарушителя доставили в отдел полиции. Теперь его ждёт судебное разбирательство. Водителю грозят крупный штраф и исправительные работы. Любопытно, что, когда автоинспекторы хотели отогнать машину задержанного к отделу полиции, то повторно она уже не завелась.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *