На благоустройство общественных пространств в Фокино выделено более 12 млн. рублей

Активисты «Единой России» проверили качество ремонта двух городских пространств в городе Фокино пешеходной зоны возле детской школы искусств и парковой зоны рядом с КДЦ, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

Депутаты Совета народных депутатов города Фокино, члены партийной фракции провели мониторинг качества благоустройства двух из четырех объектов, которые в этом году обустраиваются в рамках проекта «Единой России» «Городская среда». Общая сумма средств, выделенных на ремонт городских пространств, превышает 12 млн. рублей.

Активисты проверили качество ремонта пешеходной зоны возле детской школы искусств и парковой зоны рядом с КДЦ.

На первом объекте работы ведутся на площади в почти 1000 квадратных метров, ремонт идет в соответствии с графиком. Подрядчик уже приступил к обустройству тротуарной зоны. В планах установить цветники, скамейки и урны, а также сделать освещение. Завершить работы по ремонту общественной территории согласно контракту необходимо до 1 октября.

Не вызвали нареканий и работы по благоустройству парковой зоны, расположенной за культурно-досуговым центром. Здесь ведется устройство тротуарной зоны и освещения, кроме этого будет установлена беседка, скамейки и урны, проведено озеленение территории. Срок окончания ремонта также начало октября.

В планах активистов-единороссов посетить ещё два объекта, благоустраиваемые в рамках «Городской среды». В начале августа активисты проверят, как идет ремонт детской спортивной площадки за Фокинским центром детского творчества и еще одной парковой зоны. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *