Александр «Доктор Правда» Куприянов ополчился на кандидатов в Брянскую облдуму нетрадиционной ориентации

Коммунист и видеоблогер Александр «Доктор Правда» Куприянов объявил о начале сбора информации о кандидатах-геях на выборах в Брянской области. Об этом он вместе с соведущим Сергеем Масловым объявил в своём подкасте АКМ.

Экс-третий секретарь обкома КПРФ Александр Куприянов (находящийся под следствием по обвинению в мошенничестве по делу клиники «Мед-Лайф») вновь пернулся к любимому занятию — видоблогерству. После более чем годового перерыва на YouTube появился подкаст АКМ (Аналитика Куприянова&Маслова) — «Доктор Правда» ведёт его вместе с юристом и участником праймериз на губернаторских выборах-2015 Сергеем Масловым.

Очередной выпуск подкаста был посвящён исключительно педерастам (в медицинском смысле слова) в брянской власти, которых ведущие патетически назвали «гей-лобби». Тов. Куприянов вспомнил, что по медицинской специальности он — психотерапевт, поэтому сделал экспертное заключение, что гомосексуализм — это психическое расстройство. Г-н Маслов, имеющий в анамнезе руководство организацией ветеранов Вооружённых сил «Честь имею», очевидно повлиял на экспертное заключение ведущих: геи во власти — потенциальные агенты иностранных спецслужб.

Ведущие попросили присылать им информацию о выдвигающихся на выборах-2019 в Брянской области кандидатах-педерастах (исключительно в медицинском смысле слова) — с целью её обнародования. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *