«Медиалогия» фиксирует рост у Александра Богомаза. Медиарейтинга

Медиарейтинг губернатора Брянской области Александра Богомаза в июне вырос на пять позиций. Теперь в медиарейтинге глав российских регионов, подготовленном подконтрольной ВТБ компанией «Медиалогия», он 52-й.

Подконтрольная банку ВТБ российская исследовательская компания в области СМИ «Медиалогия» опубликовала очередной медиарейтинг российских губернаторов по итогам июня 2019 года.

Компания при составлении своих медиарейтингов ориентируется на ей же самой разработанный МедиаИндекс – «показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг компании, бренда или персоны». «В отличие от индексов, основанных на простом подсчете количества упоминаний, МедиаИндекс позволяет оценить медиа-репутацию объекта с учетом качественных показателей», — говорится в аннотации к рейтингу.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз после обвала в апреле потихоньку восстанавливает позиции — за первый летний месяц он прибавил пять позиций, по итогам июня он — 52-й.

МедиаИндекс Александра Богомаза в июне — 13 165,0. За месяц губернатор был упомянут в СМИ по делу и со значением 4 003 раза.

Среди глав регионов ЦФО он 10-й (из 18). © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *