Новозыбковские подростки проявили неуважение к фонарному столбу и «осквернили» его руками и ногами — «блюстители нравственности»

Новозыбковская «диванная полиция нравов» запечатлела на видео группу подростков, которые по очереди забираются на фонарный столб. Автор ролика обвиняет молодёжь в осквернении, но чего — понять сложно. Судя по всему – того самого столба, рассуждают комментаторы в соцсетях.

В среду, 24 июля, очередной блюститель нравственности опубликовал в паблике «Подслушано Новозыбков» видео, на котором видно, как мальчишки примерно 10-12 лет по очереди забираются на фонарный столб в одном из городских скверов. Автора не на шутку возмутило такое поведение подростков.

«Куда делось уважение со стороны подрастающего поколения?! Неужели так трудно по-нормальному гулять? Зачем лазить и осквернять?», — написал пользователь, пожелавший остаться анонимным. Он также призвал молодёжь «очнуться» и проявить уважение «ко всему».

Комментаторы поста в большинстве своём остаются в недоумении, что именно оскверняется, хотя и слегка осуждают поведение подростков (большинство вспоминают собственное детство, проведённое примерно так же).

«Нужно было выйти дать ему леща, вместо того чтобы снимать видео»

«Хорошо что в мою молодость телефонов с камерой не было)))»

«Вопрос закрывается постройкой детских площадок повсеместно с турниками и перекладинами. Мы в детстве по деревьям лазили и тоже от старших получали))»

«…Вспомните, что вы творили в детстве. Стыдно станет»

«У меня только один вопрос к оператору, как же вы вели себя в детстве?»

«Маразм у жителей крепчает. Ну если уж залез подросток на фонарь , все оскорбились, а фонарь осквернился , что уж тут скажешь ….Какие все ранимые стали…Психиатрам работы не початый край.»

В Рунете уже ходила фраза-мем о том, что «нормальный человек поднимет брошенную бумажку и кинет её в урну, а блогер снимет брошенную бумажку на телефон, выложит в соцсети и напишет гневный пост про безразличие властей к проблемам экологии, оставив её валяться там, где она валялась». В случае с «диванной полицией нравов» ситуация аналогична.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *