В Брянске остановка «Автовокзал» переехала на 50 метров

В Брянске на несколько десятков метров перенесли остановку общественного транспорта «Автовокзал», которая находится в направлении улицы Пересвета, сообщает телеканал «Городской».

В центре Брянска закончилось обустройство тротуара на улице Красноармейской, где расположилась новая остановка общественного транспорта «Автовокзал» (в сторону площади Партизан) и вся прилегающая территория, освобождённая (почти) от ларьков. В настоящее время остановка находится в 50 метрах от перекрёстка, а её прежнее месторасположение огородили металлическим забором.

Обустройство территории рядом с остановкой означает и облагораживание территории вокруг памятника архитектуры — здания фабрики купца Мартынова, которое будет реставрироваться на средства мецената.

Напомним, ранее горожане добились переноса остановки общественного транспорта «Областная больница» (в сторону автовокзала) на несколько метров вперед. Ранее люди в ожидании маршрутки стояли практически на перекрестке улицы Спартаковской и Станке Димитрова несмотря на то, что заездной карман был обустроен дальше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *