За жизнь пострадавшего в ДТП 16-летнего подростка из Новозыбкова борются брянские врачи

16-летний юноша, пострадавший 21 июля в ДТП на улице Первомайской, переведён в реанимацию Брянской областной больницы. За ним круглосуточно наблюдают медики.

Напомним, дорожно-транспортное происшествие произошло 21 июля около 21.00 на улице Первомайской в городе Новозыбкове. По предварительной информации, 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-21053, двигаясь со стороны улицы Лермонтова в направлении улицы Вокзальной , на обгоне выскочил на полосу встречного движения и врезался в мопед STELS под управлением 16-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП несовершеннолетний водитель мопеда с диагнозом политравма, шок был госпитализирован в Новозыбковскую ЦРБ.

Сегодня стало известно, что подростка транспортировали в Брянскую областную больницу. Медики оценивают его состояние как тяжёлое. Больной обеспечен должным уходом и медикаментами. Финансирование со стороны на данном этапе не требуется. Однако, в соцсетях активно ведётся сбор средств на якобы транспортировку пострадавшего в клиники Москвы или Гомеля. Указан номер карты родственников пострадавшего. Пользователи активно откликаются на призыв и перечисляют средства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *