Брянская полиция обнаружила полумиллионное мошенничество с крышами

Брянской полицией расследуется «экономия» в 484 000 рублей при проведении ремонтных работ — капремонте крыш в Дятьковском районе брянской фирмой-подрядчиком. Действия подрядчиков квалифицируются, как хищение, сообщает региональное УМВД.

В Брянске возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество) по факту хищения крупной денежной суммы при осуществлении ремонтных работ. Под подозрением — фирма, которая занималась капитальным ремонтом крыш в Дятьковском районе.

«…Были предоставлены заведомо недостоверные сведения об объеме выполненных работ по капитальному ремонту крыш двух жилых домов, расположенных на территории Дятьковского района. По версии следствия, ряд сотрудников фирмы похитили часть выделенной по контракту суммы в размере 484 000 рублей», — говорится в обтекаемом сообщении пресс-службы УМВД без указания объектов ремонта и названия подрядчика.

В помещениях организации, а также по местам проживания подозреваемых проведена серия обысков. Изъятые бумажные и электронные носители информации были приобщены к материалам уголовного дела. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *