Электронные табло в Брянске: в Бежице их ставят, в центре они перестают работать

На остановках «Улица Крахмалёва» и «Бежицкий рынок» в Брянске появились современные электронное табло. Об этом рассказали местные жители в социальных сетях. В то же время в центре, как жалуются горожане, ранее установленные табло перестали работать — и это продолжается несколько недель.

Электронные табло установлено ещё на одной остановке в Брянске — «Бежицкий рынок». Об этом рассказали местные жители в социальных сетях. На табло отображается информация о движении автобусов и троллейбусов по городским маршрутам в режиме реального времени

В марте этого года ещё один информационный экран установили на остановке «Улица Крахмалёва» в Советском районе. Ранее электронные табло появились на остановках « ДК железнодорожников», «Площадь Партизан», «Площадь Ленина», «Автовокзал», «Курган Бессмертия».

При этом горожане в соцсетях же жалуются, что ранее установленные табло работать как раз перестали.

«Неделя, другая проходит… Что случилось? Почему табло не работает? Кто знает?.. А что, служб в городе нет специализированных, которые обязаны за этим следить?», — вопрос в Facebook о табло на остановке «Автовокзал».

Меж тем городские власти рапортуют, что в дальнейшем планируется продолжить работу по закупке и установке табло на остановочных пунктах. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *