В Трубчевске награждены победители юбилейного «Золотого медведя»

В Трубчевске подведены итоги турнира по дворовому футболу «Золотой медведь-2019». Победителями стали «Роботы», «Стрела» и «Смурфики», сообщает местная газета «Земля трубчевская».

Двадцатый, юбилейный турнир по мини-футболу среди дворовых, уличных и сельских команд «Золотой медведь» завершился в Трубчевске, в пятницу, 19 июля. Он был
традиционно организован при поддержке местного отделения партии «Единая Россия», собрал более 120 футболистов из 16 команд, которые в течение трех дней боролись за звание победителей и призёров.

В младшей возрастной группе (2008 г. р. и моложе) победу одержали «ПМКовские роботы», на втором месте – «Спарта-2» из Белой Березки, на почетном третьем месте расположилась команда «Десна». В командах игроков 2006-2007 г. р. «пальма первенства» досталась футболистам «Стрелы», на втором месте – «Вымпел», команда «Адреналин» заняла третье место. В группе 2004-2005 г. р. чемпионом стала команда «Смурфики», второе место – у «ФК «Кристалл», третье – ФК «Север». В старшей возрастной группе (2001-2003 г. р.) победу одержала команда «Зоря», второе место – «220 вольт», на третьем – «Авангард».

В последний день соревнований победители и признанные лучшими в отдельных категориях футболисты были награждены памятными кубками, грамотами и медалями. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *