В Брянске автобусу №2 добавили машин и привязали к московскому поезду

Брянским автобусам маршрута №2 «Дизельный завод — Фосфоритный завод» добавили машин и скорректировали расписание, они будут ходить с меньшим интервалом и теперь «привязаны» к вечерним московским поездам, сообщили в группе «ВКонтакте» «Брянский автобус».

Так, количество автобусов на маршруте в будние дни увеличилось на 4 единицы — до 18 машин. Интервал движения между автобусами сократился в часы-пик до 7-8 минут, в межпиковое время — до 10 минут.

В вечернее время автобус №2 теперь будет ходить до 23.00, добавлены и утренние рейсы. Расписание скорректировали так, чтобы увязать движение автобусов с прибытием/отправлением поездов на станции «Брянск-Орловский»:
— добавлен утренний рейс автобуса к поезду №738 «Брянск-Москва» (отпр. 07.06) — отправление от конечной «Дизельный завод» в 06.10;
— к прибытию вечернего поезда №741 «Москва-Брянск» (отпр. 23.22) добавлен рейс автобуса по маршруту «Дизельный завод — Ж/д вокзал — Бежицкий хлебокомбинат» (через Болву по улице Речной): отправление от дизельного завода — в 22.57, отправление от ж/д вокзала — в 23.30.

Остаётся и подвозочный рейс автобуса по маршруту «Фосфоритный завод — Ж/д вокзал — Набережная — Самолёт — Дружба»: отправление от фосфоритного завода — в 23.08, отправление от ж/д вокзала — в 23.36.

Подробно ознакомиться с новым расписанием движения маршрута можно здесь. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *