В Брянске ЛДПР начал предвыборный месячник «внебюджетного благоустройства дворов»

Реготделение ЛДПР в Брянске до 1 сентября планирует установить в брянских дворах несколько детских и спортивных площадок за счет «внебюджетных» средств, сообщает сайт реготделения партии.

Брянское отделение ЛДПР решило благоустроить более десятка брянских дворов, установив там детские или спортивные площадки. Такое намерение озвучил депутат Госдумы от Брянской области Борис Пайкин. Это, по мнению реготделения, должно стать своеобразной «компенсацией» для Брянска, в котором по программе «Формирование комфортной городской среды» в этом году ремонтируются только общественные территории, но не дворы.

В Брянске ЛДПР начал предвыборный месячник «внебюджетного благоустройства дворов»

Ранее ЛДПР-овцы организовали сбор заявок на благоустройство от жителей. По данным сайта, в благотворительный фонд Пайкина поступило около сотни предложений от горожан. Площадки предполагается установить во всех четырех районах города, некоторые территории даже обозначены: к примеру, в переулке Уральском планируется установить игровую площадку для детей младшего возраста, а на Крахмалева и Ново-Советской — комплексы для занятий физкультурой и спортом подростков и взрослых. Установить их планируют до 1 сентября.

Финансовые источники четко не озвучены, но в материале упоминается «Благотворительный фонд поддержки образования, здравоохранения, культуры и детского спорта Бориса Пайкина». Стоит отметить, что Борис Пайкин, как «паровоз», фигурирует в партсписках ЛДПР на выборах в Брянскую облдуму шестого созыва и Брянский горсовет седьмого созыва 8 сентября 2019 года. Не исключено, что конкуренты посчитают такие «подарки» брянским дворам в период избирательной кампании не «депутатской деятельностью», а попыткой подкупа избирателей. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *