В Брянске завершается ремонт на улицах Абашева, Рылеева и Красный Маяк

Капитальный ремонт улиц Абашева, Рылеева и Красный Маяк в Володарском районе Брянска близится к завершению, общая стоимость работ — более 80 миллионов рублей, сообщили в горадминистрации.

Напомним, улицы Абашева, Рылеева и Красный Маяк в Володарском районе ремонтируются в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».

Самая высокая степень готовности на улице Рылеева: там капремонт выполнен на 90%, осталось заасфальтировать съезды. На улице Красный Маяк сейчас ведётся обустройство тротуаров, полностью смонтировано новое уличное освещение. Ведётся обустройство освещения и на улице Абашева, там срезали фрезой покрытие на проезжей части и сейчас работают на устройстве тротуаров. Уже в эти выходные начнется укладка асфальта на тротуарах.

В Брянске завершается ремонт на улицах Абашева, Рылеева и Красный Маяк

Общая протяженность трёх автодорог, которые будут капитально отремонтированы в этом году в Володарском районе, составляет почти 5 км. Кроме того, там приведут в порядок около 10 тыс. кв. м тротуаров, заменят почти 5 км линий наружного освещения, установят 14 новых светофоров, а также дорожные знаки, ограждение и новые остановочные пункты. Общая стоимость работ — более 80 млн. рублей. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *