«Брянский мамонт» в пятый раз придёт в Хотылёво

Ежегодный мультикультурный фестиваль искусства, здорового образа жизни и живой музыки «Брянский Мамонт» пройдет в эти выходные в посёлке Хотылёво под Брянском, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Фестиваль проводится уже в пятый раз, его организаторы продвигают ценности трезвого, здорового и позитивного образа жизни, знакомят зрителей с оригинальной музыкой, ремеслами, практиками.

«Брянский мамонт» в пятый раз придёт в Хотылёво

На фестивале «Брянский Мамонт–2019» гостей ждут живые выступления музыкальных групп; народные игры и ремесла; мастер-классы и лекции по различным направлениям: от йоги и декоративно-прикладного искусства, до танцев и игры на редких музыкальных инструментах; экскурсии по Хотылёво и его окрестностям. 2019 объявлен Годом театра, так что зрители увидят выступления театральных коллективов и яркие оригинальные перформансы.

«Брянский мамонт» в пятый раз придёт в Хотылёво

Также в 2019 году фестиваль гостеприимно принимает креативных и талантливых участников творческого объединения мастеров декоративно-прикладных ремесел «Артель молодых мастеров». У посетителей фестиваля появится замечательная возможность приобрести оригинальные сувениры, а также принять активное участие в увлекательных мастер-классах и изготовить своими руками подарки для себя и близких.

Подробности — в сообществе фестиваля «ВКонтакте». © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

«Брянский мамонт» в пятый раз придёт в Хотылёво

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *