Власти Брянска пообещали отремонтировать Спартаковскую до конца июля

Власти Брянска заверили, что ремонт улицы Спартаковской в Советском районе завершится раньше срока. Сейчас там продолжается укладка нижнего выравнивающего слоя асфальта, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

В горадминистрации уточнили, что контракт с ООО «Дорстрой 32», которое ведет реконструкцию, действует до 10 августа, но подрядчики планируют завершить работы раньше срока — в течение двух недель.

Власти Брянска пообещали отремонтировать Спартаковскую до конца июля

На данный момент работы по укладке чернового слоя асфальта выполнены на 70%. На 95% выполнена корректировка уровня люков смотровых колодцев, на 85% — произведена установка пешеходного ограждения и сделано расширение автодороги на примыкании к проспекту Станке Димитрова.

Накануне ООО «Дорстрой 32» приступил к укладке выравнивающего слоя асфальта на улице Советской, и поэтому движение транспорта в том районе затруднено.

Напомним, улицы Спартаковская и Советская — это два из 24-х объектов городской улично-дорожной сети, которые вошли в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В общей сложности благодаря участию в нацпроекте в Брянске будет отремонтировано 48,6 километров дорог. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *