Власти Брянска недовольны качеством ремонта на улице Абашева

Власти Брянска на совещании по капремонту дорог раскритиковали подрядчика ООО «СпектрБрянскСтрой» за качество работы на улице Абашева. Производственные огрехи выявил технадзор, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Подрядную организацию ООО «СпектрБрянскСтрой» (генеральный директор Гаджи Рамазанов) власти раскритиковали за качество работ по улице Абашева и недостаточные темпы работы по улице Калинина. Замглавы горадминистрации по ЖКХ Сергей Хоменков потребовал у подрядчика до четверга устранить все недочеты, выявленные технадзором в ходе ремонта улицы Абашева, а также в ближайшее время наладить работу по ремонту Калинина. Подрядчики заверили, что привлекут дополнительные силы — людей и технику.

Ранее ремонт на Абашева критиковали и завсегдатаи брянских сообществ в соцсетях. В частности, сетовали на большие лужи, которые с ремонтом не ушли, а, наоборот, появились. Местные жители недовольны также отсутствием съездов у тротуаров. Это существенно затрудняет движение, к примеру, с детской коляской.

Напомним, ремонт дорог проводится в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На данный момент, из 24 городских улиц, на которых проводится ремонт, контракты заключены по каждому объекту. По четырем объектам готовность составляет 100%, ещё по семи — готовность близка к 100%. По остальным работы продолжаются. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Фото: Сообщество «Подслушано Брянск» «ВКонтакте».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *