Зарезанный в Бежице молодой человек был футбольным фанатом – СМИ

Брянские СМИ продолжают публиковать подробности утреннего убийства в Бежице. Тело было найдено на перекрёстке улиц Брянской Пролетарской дивизии и Ульянова.

Напомним, сегодня утром, 24 июля, в Бежицком районе Брянска на пересечении улиц Ульянова и Брянской Пролетарской дивизии в Бежицком районе был убит 19-летний молодой мужчина. Как удалось выяснить нашим коллегам, жертвой нападения стал Кирилл Синепалов. Молодой человек умер от удара ножом в шею.

Юноша был болельщиком брянского «Динамо». Как рассказали соседи погибшего в соцсетях, Кирилл проживал со своей бабушкой в доме на улице Брянской Пролетарской дивизии. По предварительной версии, утром он возвращался домой, когда на него напал убийца. Рядом с телом следователи нашли перцовый баллончик, который, как утверждают знакомые парня, он всегда носил с собой для самозащиты. При этом, его вещи остались нетронутыми, что исключает версию ограбления.

Друзья называли погибшего «Белый». Такое прозвище ему дали за белоснежные волосы. Убитый вёл активный образ жизни, занимался спортом, а осенью намеревался пойти в армию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *