Александр Богомаз отправил в отставку своего зама по региональной безопасности — СМИ

Брянский губернатор Александр Богомаз уволил своего заместителя по региональной безопасности Сергея Сергеева. Информацию об этом он, по данным местных СМИ, озвучил сегодня, 14 августа, во время встречи с представителями строительных компаний.

— Если вам, строителям, будет кто-то мешать, я и Жигунова (курирует ТЭК, ЖКХ, промышленность, транспорт, считается наиболее профессиональной фигурой из всех замов губернатора — Ред.) уберу. Говорите мне! Это моя позиция! — сказал губернатор, цитирует телеканал «Городской».

Интересно, что на официальном сайте облправительства никаких изменений в разделе о заместителях губернатора пока не наблюдается, и Сергеев по-прежнему значится замом.

Сергей Анатольевич Сергеев вошёл в команду Александра Богомаза в сентябре 2014-го года. Тогда он сменил уволенного Михаила Климова, курировавшего работу правительства с правоохранительными органами.

Сергей Сергеев родился в 1960 году в Брянске. Окончил Брянский технологический институт, а также Академию права и управления. С 1983 по 1986 годы работал инженером-конструктором, инженером-технологом. С 1988 по 2011 годы служил в органах внутренних дел. Специальное звание — полковник полиции. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *