Илья Иванюк включен в состав сборной Европы на матч с США

Выступающий на внутренних соревнованиях за Брянск легкоатлет Илья Иванюк включён в состав сборной Европы на легкоатлетический матч «Европа — США». Соревнования пройдут в Минске 9-10 сентября, сообщает региональный Центр спортивной подготовки.

Спортсмен Центра спортивной подготовки Брянской области Илья Иванюк включён в состав сборной Европы на легкоатлетический матч «Европа — США», который пройдёт 9-10 сентября в Минске. Брянский спортсмен сейчас — лидер мирового сезона в мужских прыжках в высоту (2,33).

«Вчера вечером мы обсудили с тренером возможность участия на соревнованиях в Минске и решили, что надо ехать. Если Европа приглашает, значит, ко мне есть доверие и не нужно его подрывать» — сказал Илья Иванюк пресс-атташе Всероссийской федерации легкой атлетики Наталье Юхаревой.

Таким образом, уже пять российских легкоатлетов вошли в состав сборной Европы: прыгунья в высоту Мария Ласицкене, бегун на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков, прыгунья с шестом Анжелика Сидорова, метатель молота Денис Лукьянов и прыгун в высоту Илья Иванюк. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *