Грамоты и благодарности президента России получили четверо представителей Брянской области

На официальном интернет-портале правовой информации опубликовано распоряжение президента России Владимира Путина № 259-рп с кратким названием «О поощрении». В обширном списке поощрённых — четыре брянских фамилии.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Почётной грамотой Президента России награждена замгубернатора Брянской области Галина Петушкова. За это же, но в другой форме поощрены исполнительный директор — главный архитектор проектов ООО «Акварель» Ольга Грозева (ныне главный специалист по проектам реконструкции парков и скверов Брянска) и директор ООО «Агропромышленный холдинг «Добронравов АГРО» Дмитрий Добронравов (или просто крестьянин Добронравов, как он предпочитает сам рекомендоваться). Им объявлена благодарность Президента Российской Федерации.

Благодарность Президента России, но с формулировкой «За заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу» объявлена также директору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения — Средней общеобразовательной школы № 1 имени Октябрьской революции города Севска Брянской области Фёдору Фролову.

Соответствующее распоряжение подписано главой государства 12 августа. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *