«ВТБ» с брянскими футболистками в составе завершил первый этап чемпионата Москвы на четвёртом месте в группе

ЖФК «ВТБ», в составе которого выступают сразу пять брянских футболисток во главе с Иветтой Акуловой, завершил групповой этап пляжного чемпионата Москвы на четвёртом месте в группе. В сентябре — четвертьфинал с тверской «Волгой-СШОР», сообщается на официальной странице брянского ЖФК «Драйв32».

В Москве в минувшее воскресенье, 11 августа, завершился групповой этап чемпионата города по пляжному футболу среди женщин. Симпатии брянских болельщиков были на стороне ЖФК «ВТБ», в составе которого выступают сразу пять брянских футболисток клуба «Драйв32» во главе с Иветтой Акуловой.

Итоговое положение команд в группе А таково:
1. «Строгино» — 9 очков (3 игры)
2. «Руки Вверх» — 6 очков (3 игры)
3. «Задорные ВТБ» — 3 очка (3 игры)
4. ЖФК «ВТБ» — 3 очка (3 игр)

Несмотря на героическую игру брянских футболисток (чего стоит только хет-трик Иветты Акуловой в воскресной игре с «Руки вверх»), только что собранная команда «ВТБ» не смогла одолеть более слаженные и лучше укомплектованные коллективы. Победа была близка — как миинмум, в двух матчах из трёх. В первой игре с «Задорными» по ходу встречи «ВТБ» отыгрался со счета 0:2 и вышёл вперед, но уступил — 3:4. В игре с «Руки вверх» хетт-трика Иветты Акуловой не хватило для победы — у соперниц также хет-триком отметилась одна из сильнейших футболисток страны Наталья Деребезова. Итоговый счёт — 3:5. Ну а «Строгино» ВТБ проиграл без шансов — 2:10. Правда, два года Иветта Акулова забила — итого на её счету в трёх играх шесть мячей.

Теперь команду «ВТБ» ждёт финальный раунд, в котором они поборются за выход в полуфинал с тверской «Волга-СШОР». Игры пройдут в сентябре, турнир возобновится после чемпионата России. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *