В ДТП под Выгоничами тяжёлые травмы получили два человека

Два человека получили тяжёлые травмы головы в ДТП на новозыбковской трассе под Выгоничами, которое произошло вечером в воскресенье, 18 августа. Оба пострадавших находились в Opel Astra, который рикошетило по всей ширине дороги, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 20.45 на 29 км автодороги «Брянск-Новозыбков — граница с Белоруссией» в Выгоничском районе. По предварительной информации, 22-летний водитель Opel Astra, перестраиваясь на скорости, наехал на бордюрный камень. Машина потеряла управление, совершила касательное столкновение с большегрузом DAF под управлением 39-летней женщины-водителя, вылетела на полосу встречного движения, врезалась в дорожное ограждение и столкнулась с КамАЗом-5350 под управлением 41-летнего водителя.

В результате ДТП водитель Opel Astra госпитализирован с диагнозом скальпированная рана волосистой части головы, сотрясение головного мозга. Его 34-летняя пассажирка также попала в больницу с диагнозом открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга средней тяжести, эпидуральная гематома справа, перелом свода черепа, перелом обоих костей правой голени со смещением, перелом тела грудины. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *