Страшное ДТП под Навлей: в больнице четверо, в том числе — две малолетних девочки

Семья из четырёх человек — в том числе семилетняя и годовалая девочки — получили тяжёлые травмы в ДТП на трассе «Украина» под Навлей. Daewoo Matiz, в котором они ехали, столкнулся с Volkswagen Tiguan, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в пятницу, 23 августа, около 13.30 на 405 км автодороги М3 «Украина» в Навлинском районе. По данным ведомства, произошло столкновение Daewoo Matiz под управлением 34-летнего водителя и Volkswagen Tiguan под управлением 63-летнего водителя. Кроссовер перевернулся, Daewoo оказался раздавлен всмятку.

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили все находившиеся в Daewoo Matiz — семья из четырёх человек. находившийся за рулём 34-летний мужчина госпитализирован с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сочетанная рана, сотрясение головного мозга, оскольчатый перелом средней трети правой локтевой кости, рваная рана коленных суставов». 34-летняя пассажирка также получила сочетанную травму, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга (она госпитализирована). Также пострадали находившиеся в на заднем сидении семилетняя и годовалая девочки. У первой — рваная рана левого коленного сустава, у второй — закрытый перелом правой ключицы. Обе госпитализированы. По данному ДТП проводится проверка. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *