В Бежице тополь рухнул на машину и раздавил кузов

В Бежицком районе Брянска дерево упало на легковушку и раздавило её. Видео с места происшествия очевидцы опубликовали в четверг вечером.

Вчера, 22 августа, в паблике «Типичный Брянск» соцсети «ВКонтакте» около восьми вечера появилось видео о ЧП, которое произошло в Бежице. Местные жители сняли на видео, как часть тополя рухнула на автомобиль во дворе в Бежицком районе Брянска во дворе дома № 31 по улице Металлургов. На записи заметно, что рухнувшая часть дерева изнутри гнилая.

Жители двора написали в комментариях, что никто не пострадал. Однако ствол упал на припаркованный во дворе автомобиль Hyundai Solaris.

Отметим, что 22 августа в Брянске резко поменялась погода. Ещё утром светило солнце, но к середине дня набежали тучи, подул порывистый холодный ветер. По всей вероятности, упавший тополь повалило порывом ветра. О непогоде накануне сообщало региональное управление МЧС. Со ссылкой на синоптиков спасатели предупреждали о ветре силой днем 7-12 м/c, местами прогнозировались порывы до 15 м/с.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *