Брянское «Динамо» в меньшинстве обыграло «Химки-М» и осталось на первом месте

Брянское «Динамо» победило в очередном туре первенства ПФЛ и сохранило за собой первую строчку турнирной таблицы. Игра прошла 23 августа в Брянске, а побеждёнными оказались «Химки-М».

В пятницу, 23 августа, в Брянске прошла игра очередного тура первенства ПФЛ —»Динамо» принимало «Химки-М» из Московской области.

Тренерский штаб сделал в привычном составе сразу два изменения: вместо дисквалифицированного Дмитрия Пикатова вышел Сергей Цуканов, а травмированного Николая Вдовиченко сменил Артемий Укомский.

Первый тайм прошел на встречных курсах. Команды атаковали и контратаковали. Но в первой 45-минутке ворота так и остались нераспечатанными.

После перерыва боевой настрой у команд усилился, а оба изменения в составе «Динамо» сработали — хотя и в разные стороны. Уже через несколько минут после начала второго тайма за нарушение с поля удалили Сергея Цуканова. Однако динамовцы упорно продолжали атаковать.

И под занавес игры, на 80-й минуте, гол забил Артемий Укомский. Соперники ничего не смогли противопоставить. Матч так и закончился со счетом 1:0 в пользу «Динамо».

После шести туров «Динамо» Брянск находится на первой строчке турнирной таблицы с 15 очками и пятью победами в активе. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019