Хоккейный «Брянск» сыграл «вничью» контрольные матчи с «Тверичами»

Хоккейный «Брянск» провёл два домашних контрольных матча с командой «Тверичи-СШОР». В первом хозяева победили с разницей в одну шайбу, во втором — проиграли с той же разницей, сообщает официальный сайт клуба.

15 и 16 августа ХК «Брянск» провёл два контрольных предсезонных матча с тверской командой «Тверичи-СШОР» на домашнем льду Ледового дворца в Володарском районе.

В первой встрече хозяева начали резво, и уже к семнадцатой минуте счет на табло стал 3:0 в их пользу. Авторами заброшенных шайб стали Евгений Апухтин, Вадим Вахрушев и Василий Марченко. А вот дальше голевая удача сопутствовала только гостям. На восемнадцатой минуте Артём Карнавский распечатал ворота брянского голкипера Александра Бланка – 3:1. А на старте второго периода гостям удалось сократить отставание в счете. Семён Чеботарёв сделал счёт 3:2. Эти цифры на табло остались до окончания матча.

Повторный матч остался за гостями. «Тверичи» вырвали победу за тринадцать секунд до финальной сирены – 4:5. В составе «Брянска» точными бросками отметились Никита Рожков, Илья Рожков, Матвей Кочурин и Никита Фролов.

Тренерский состав в очередной раз провел «проверку боем» кандидатам в команду. В ближайшее время Александр Богатырёв и Евгений Титов определятся с хоккеистами, которые станут полноценными игроками ХК «Брянск» в сезоне 2019-2020. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019