С 1 августа Брянскстат начал Выборочное наблюдение состояния здоровья населения

Выборочное наблюдение состояния здоровья населения в 2019 году началось с 1 августа. В Брянской области опрос населения будет осуществлен в 567 домохозяйствах, сообщает Брянскстат.

В России с 1 августа началось Выборочное наблюдение состояния здоровья населения. Оно основано на выборочном опросе представителей различных групп и слоев населения, проживающих во всех субъектах Российской Федерации. С 1 по 30 августа в целом по стране в наблюдении примут участие 60 тысяч домашних хозяйств.

В Брянской области опрос населения будет осуществлен в 567 домохозяйствах, расположенных как в городских населенных пунктах (Брянск, Клинцы, Дятьково, Жуковка, Карачев, Новозыбков, Почеп, Сельцо, Стародуб, Унеча, пгт Суземка), так и в сельских населенных пунктах Брасовского, Брянского, Жуковского, Клинцовского, Новозыбковского, Погарского, Стародубского районов.

Опрос будут проводить интервьюеры Брянскстата. Перед проведением опроса они обязаны предъявить респондентам специальное удостоверение Федеральной службы государственной статистики и паспорт, а также проинформировать о целях и задачах наблюдения. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *