«Коммунисты России» пожаловались на Брянский облизбирком в генпрокуратуру

Не допущенная до выборов в Брянской области партия-спойлер «Коммунисты России» намерена отомстить облизбиркому. Партия «Коммунисты России» хочет привлечь представителей Брянского облизбиркома к уголовной ответственности, заявили в пресс-службе ЦК КПКР.

Партия-спойлер «Коммунисты России» официально пожаловалась на Брянский облизбирком в генпрокуратуру и требует возбудить уголовное дело в отношении зампредседателя облизбиркома Екатерины Фурса.

«Коммунисты возмущены тем, что Заместитель Председателя Избирательной комиссии Брянской области Фурса вместе с неизвестным лицом осуществила видеосъемку граждан, участвовавших в мероприятии партии, на что она не имела разрешения. Эта незаконная видеосъемка , по мнению партийцев, являлась вмешательством в деятельность политической партии и в частную жизнь граждан… Эта видеозапись потом использовалась и другими членами Избирательной комиссии Брянской области в неизвестных целях и до сих пор находится в распоряжении облизбиркома и, возможно, демонстрируется широкому кругу лиц», — говорится в заявлении пресс-службы ЦК КПКР.

Партия «Коммунисты России» не была допущена облизбиркомом к участию в выборах в Брянскую областную Думу из-за не соответствующим образом оформленных необходимых документов. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *