В августе в Брянской области откроются пункты приёма школьных принадлежностей «Собери ребёнка в школу»

В августе в Брянской области будут открыты пункты приема школьных принадлежностей для последующей передачи детям-сиротам, а также детям из неблагополучных и малообеспеченных семей. Ко всероссийской акции «Собери ребёнка в школу» присоединились брянские молодогвардейцы, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

В преддверии нового учебного года «Молодая Гвардия Единой России» инициировала проведение благотворительной акции «Собери ребёнка в школу».

По словам и.о. руководителя реготделения МГЕР Никиты Концевого, с 12 августа в канцелярских, книжных и сетевых магазинах областного центра начнут открываться пункты приёма школьных принадлежностей для последующей передачи детям-сиротам, а также детям из неблагополучных и малообеспеченных семей.

«Пункты приёма будут открыты не только в Брянске, но и крупных районных центрах. К акции может присоединиться и оказать посильную поддержку нуждающимся детям любой желающий», — отметил г-н Концевой.

По его словам, вся информация об адресах и графике работы пунктов приёма, а также порядке выдачи школьных наборов будет размещена на региональных страницах «Молодой Гвардии Единой России» в социальных сетях. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *